Интернет на ул. им. Фрунзе, дом 129
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Леваневского, 88. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет «Технологии доступа 2.0» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Домашние сети 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Домашние сети.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Ростелеком там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
Где я раньше жил был Билайн, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока ждал подключил Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Билайн, радуюсь.
Я стормозил заказал только тв от Sumtel. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Sumtel протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Не знала стит ли проводить, iDom, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Sumtel мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня iDom абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
У меня на Сибирский медведь связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Сибирский медведь
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Фрунзе, 129 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Фрунзе
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




